«Чтение для хорошего настроения»

«Чтение для хорошего настроения» дегустация литературных новинок. Цель: познакомить читателей с жанровым многообразием художественной литературы и привлечение к чтению.
В тёплой атмосфере импровизированного литературного кафе каждый посетитель может продегустировать «Литературные блюда». Библиотека подготовила меню на любой читательский вкус: от «Приключенческого микса» и «Фантастического фреша» до изысканного «Романтического книжного десерта».»Чтение для хорошего настроения» дегустация литературных новинок. Цель: познакомить читателей с жанровым многообразием художественной литературы и привлечение к чтению.