Выставка «Чтение для хорошего настроения».

14 января Денисовская центральная районная библиотека провела  дегустацию  литературных новинок «Чтение для хорошего настроения».

Цель которой :  ознакомление читателей с жанровым многообразием художественной литературы и привлечение к чтению художественной литературы. Воспитание литературно-эстетического вкуса у молодежи, привитие навыков вдумчивого, творческого чтения и эмоционального восприятия художественных произведений.

В тёплой атмосфере импровизированного литературного кафе каждый посетитель смог продегустировать «литературные блюда» и выпить чашку кофе. Библиотечные работники подготовили  меню на любой читательский вкус: от «приключенческого микса» и «фантастического фреша» до изысканного «романтического книжного десерта». Читатели обсудили любимые литературные жанры, рассказали друг другу о недавно прочитанных книгах и взяли домой самые «вкусные» книжные новинки вызвали большой интерес среди посетителей.