Информационный час «Путевка в ад».

24 маусым Халықаралық нашақорлыққа қарсы күрес күні қарсаңында Денисов орталық аудандық кітапханасы «Тозаққа жолдама» ақпараттық сағатын өткізді. Іс-шара жастарды нашақорлықтың зияны, қоғамға қарсы және денсаулыққа зиянды құбылыс ретінде таныстыру мақсатында өткізілді, есірткі заттарын алғашқы қолданудың қауіпті салдарларына назар аударылды. Ақпарат сағаты нашақорлықтың зияны туралы презентациямен сүйемелденді. Есірткі құралдары мен психотроптық заттарды тұтынудың зияны туралы ақпаратпен көрме безендірілді.

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией 24 июня Денисовская центральная районная библиотека провела информационный час «Путевка в ад». Мероприятие прошло с целью ознакомления молодежи о вреде наркомании, как с антисоциальным и вредным для здоровья явлением, было заострено внимание на опасных последствиях первого употребления наркотических веществ. Час информации сопровождался презентацией о вреде наркомании. Оформлена выставка с информацией о вреде потребления наркотических средств и психотропных веществ.