«Теремок для достар»

Қазақстандағы балалар мен жасөспірімдер оқуына қолдау көрсету жылы «Қазақстан балалар жазушыларында қонақта» жобасы аясында 2021 жылдың 9 маусымында Денисов орталық аудандық балалар кітапханасы «Теремок для достар» іс-шарасын өткізді. Іс — шараға қатысушылар жазушы, біздің жерлесіміз Коротких Надежда Геннадьевнамен танысты. Көрермендер үшін қуыршақ театры Н.Г.Короткихтің «Теремок для достар» ертегісінің театрландырылған қойылымымен өнер көрсетті.
Қаралым: 127

В год поддержки детского и юношеского чтения в Казахстане, в рамках проекта «В гостях у детских писателей Казахстана» Денисовская центральная детская библиотека 9 июня 2021 года провела мероприятие «Теремок для достар».
Цель знакомство с писательницей с. Денисовка Коротких Надеждой Геннадьевной. Вызвать интерес к сказке, учить внимательно слушать, воспитать чувство слова и формировать читательский интерес.
Участники мероприятия познакомились с писательницей, нашей землячкой — Коротких Надеждой Геннадьевной. Для зрителей выступил кукольный театр с театрализованным представлением сказки Н. Г. Коротких «Теремок для достар».