Публикации сотрудников библиотечной системы за 2019 год

Список публикаций, опубликованных в районной газете «Наше время» 2019 году:

1. Елдынева, Н. История земли Георгиевской [Текст] : [прошел час краеведческого рассказа в Георгиевской сельской библиотеке] / Н. Елдынева // Наше время. – 2019. – 26 сентября. – С. 3.
  2. Елдынева, Н. От благодарных потомков [Текст] : [установлена памятная плита в селе Георгиевка] / Н. Елдынева // Наше время. – 2019. – 23 мая. – С. 2.
  3. Жакипова А. «Латын әліпбиі – жаңа көшке бастар керуен басы» [Мәтін] / А. Жакипова // Наше время. – 2019. – 12 сентября. – Б. 3.
  4. Маринич, О. Летний час в детской библиотеке [Текст] : [программа летних чтений в детской библиотеке] / О. Маринич // Наше время. – 2019. – 20 июня. – С. 7.
  5. Павлович, А. Истории славные вехи [Текст] : [в Комаровской сельской библиотеке прошел час памяти] / А. Павлович // Наше время. – 2019. – 3 октября. – С. 3.
  6. Реннер, С. «Афганистан к нам тянется сквозь годы» [Текст] : [прошел урок мужества в Приреченском СДК] / С. Реннер // Наше время. – 2019. – 28 февраля. – С. 2.
  7. Реннер, С. Они хранят истории тепло… [Текст] : [реализация библиотечного краеведческого проекта] / С. Реннер // Наше время. – 2019. – 11 июля. – С. 2.
  8. Сафронова, Е. «И каждый образ – чуточку ты сам» [Текст] : [поэтический батл по творчеству Беимбета Майлина] / Е. Сафронова // Наше время. – 2019. – 6 июня. – С. 1.
  9. Танбаева, Е. «Огнем опаленное слово «Афган» [Текст] : [час мужества в Аршалинской сельской библиотеке] / Е. Танбаева // Наше время. – 2019. – 7 марта. – С. 2.
  10. Цихач, Е. «Зов земли» [Текст] : [прошел поэтический батл по творчеству Батырбека Калимова] / Е. Цихач // Наше время. – 2019. – 7 ноября. – С. 2.
  11. Цихач, Е. Туған өлкесінің поэзиясы қайта жаңғырды [Мәтін] / Е. Цихач // Наше время. – 2019. – 8 августа. – Б. 3.
  12. Цихач, Е. Родники моей памяти [Текст] : [прошел поэтический вернисаж с участием денисовского поэта Батырбека Калимова] / Е. Цихач ; фото О. Глобы // Наше время. – 2019. – 14 марта. – С. 3.