Публикации сотрудников библиотечной системы за 2020 год

СТАТЬИ в районной газете «Наше время» за 2020 год

1. Бандурко, И. «Не счесть талантов на земле родной» [Текст] : [во Фрузнеской сельской библиотеке прошла встреча с любителями поэзии] / И. Бандурко // Наше время. – 2020. – 2 апреля. – С. 3.
  2. Маринич, О. Чтение – дело семейное [Текст] : [о пользе семейного чтения] / О. Маринич  // Наше время. – 2020. – 16 апреля. – С. 4.
  3. Бут, Т. Читаем вместе! [Текст] : [по акции «Одна страна – одна книга»] / Т. Бут // Наше время. – 2020. – 16 апреля. – С. 2.
  4. Тасмухамедова, А. Конкурс юных чтецов «Живое слово» [Текст] : [районный конкурс прошел в Денисовской ОАБК] / А. Тасмухамедова // Наше время. – 2020. – 7 мая. – С. 1.
  5. Чичулина, Е. Наши земляки – участники войны [Текст] : [об участниках ВОВ села Некрасовка] / Е. Чичулина // Наше время. – 2020. – 7 мая. – С. 3.
  6. Маринич, О. Праздник читательских удовольствий [Текст] : [в Денисовской центральной детской библиотеке прошла неделя детской книги] / О. Маринич // Наше время. – 2020. – 7 мая. – С. 4.
  7. Абдрахманова, А. Как способ благодарности [Текст] : [о действующей книжной выставке в Алчановской сельской библиотеке] / А. Абдрахманова // Наше время. – 2020. – 14 мая. – С. 2.
  8. Некрасова, Л. Услышать можно шёпот звезд… [Текст] : [об авторе книги «Услышать можно шёпот звезд» Михаиле Журавлеве] / Л. Некрасова // Наше время. – 2020. – 14 мая. – С. 2.
  9. Конарбаева, А. «Нам завещаны память и слава» [Текст] : [в Денисовской ОАК прошел патриоттық сағат] / А. Конарбаева // Наше время. – 2020. – 21 мая. – С. 3.
  10. Некрасова, Л. Библиотечных дел мастер [Текст] : [памяти библиотекаря Новиковой Валентины Васильевны] / Л. Некрасова // Наше время. – 2020. – 11 июня. – С. 2.
  11. Бут, Т. Труженица тыла Крюкова А. Т. [Текст] : [о труженице тыла Крюковой (Губа) Анне Тимофеевне] / Т. Бут // Наше время. – 2020. – 11 июня. – С. 2.
  12. Реннер, С. «Читаем стихи о войне!» [Текст] : [об акции, объявленной Приреченской модельной библиотекой] / С. Реннер // Наше время. – 2020. – 4 июня. – С. 3.
  13. Захарова, К. «Мустафа Шокай. Реальность и миф» [Текст] : [о судьбе политического и общественного деятеля, борца за независимость Единого Туркестана] / К. Захарова // Наше время. – 2020. – 4 июня. – С. 3.
  14. Жакипова, А. «Жазғы кітапхана әлемінде» [Мәтін] / А. Жакипова // Наше время. – 2020. – 11 маусым. – Б. 2.