Детский праздник «Новогоднее путешествие»

2020 жылдың 6 қаңтарында Денисов орталық аудандық балалар кітапханасында «Жаңа жылдық саяхат» атты жылдың басты және ұзақ күткен мерекесі мен «2019 жылдың үздік оқырманы» байқауының қорытындысы өтті.

Аяз ата мен Ақшақар және Кітап театрының қатысушылары балаларды құттықтауға  келді. «Мектепке дейінгі жастағы» номинациясында Кәрім Бисенов жеңімпаз атанды. «Кіші мектеп жасындағы» номинациясында Левчук Павел мен Рощина Дарья үздік деп танылды. «Орта мектеп жасы» номинациясында Дана Дробышева үздік болды. «Үлкен мектеп жасы» номинациясында ең жақсы оқыған Анна Перминова.

Біздің жеңімпаздар сияқты белсенді және ынталы балалар бар болса, кітаптар мен кітап кейіпкерлері бізді қуантады, таң қалдырады және үйретеді.

*     *    *

В Денисовской центральной районной детской библиотеке 6 января 2020 года состоялся главный и долгожданный праздник года «Новогоднее путешествие» и подведение итогов конкурса «Лучший читатель – 2019 года».

Поздравить ребят пришли Дед Мороз со Снегурочкой и участники Театра книги. В номинации «Дошкольный возраст» победителем стал Бисенов Карим. Лучшим в номинации «Младший школьный возраст» были названы Левчук Павел и Рощина Дарья. В номинации «Средний школьный возраст» лучшей стала Дробышева Дана. Самой начитанной в номинации «Старший школьный возраст» стала Перминова Анна.

Пока существуют такие активные и увлеченные ребята, как наши победители, книги и герои книг будут радовать, удивлять и учить.