Реализуется проект «Вот эта улица, вот этот дом»

Центральной районной библиотекой реализуется с 2016 года проект «Вот эта улица, вот этот дом» — краеведческой направленности. Целью которого является создание благоприятных условий доступа к краеведческой информации, способствующей изучению истории села Денисовка, его улиц, важных дат и событий.

В 2016 году был создан флип-бук «Прогулка по улице имени Садыка Нурпеисова», предлагаем  познакомиться с презентаций страниц флип-бука.

В 2017 году был создан флип-бук «Прогулка по улице имени Амангельды», предлагаем  познакомиться с презентаций страниц флип-бука.

В 2018 году был создан флип-бук «Прогулка по улице имени Калинина», предлагаем  познакомиться с презентаций страниц флип-бука.

Всех желающих познакомиться с флип-буками, мы ждем в читальном зале Денисовской центральной районной библиотеки.