Мы приняли участие в интернет-акции «Ты в этом мире не один»

КГУ «Костанайская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих граждан» провела интернет-акцию «Ты в этом мире не один». Смысл акции в том, чтобы показать, что инвалид бывает, порой, сильнее здорового человека, что болезнь – не помеха профессионализму и ответственности.

Денисовская центральная районная библиотека приняла участие в данной акции на ряду с Актюбинской, Павлодарской, Южно-Казахстанской областными специальными библиотеками для незрячих и слабовидящих граждан, библиотекой-филиалом №13 г. Рудный, Областной универсальной научной библиотекой № 2 г. Аркалык.

Сотрудники библиотеки оказали техническую поддержку участнице интернет-акции «Ты в этом мире не один» Иржановой Светлане Болатовне, по итогам которой она заняла 3 место. Поздравляем!