Наша землячка участница ІХ областного конкурса-выставки молодых авторов «Жас толкын — 2018»

31 октября 2018 года в выставочном зале отдела изобразительного искусства Костанайского областного историко-краеведческого музея состоялась церемония награждения участников ІХ областного конкурса-выставки молодых авторов изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Жас толкын — 2018».

Организаторы – областное управление культуры и костанайская областная организация Союза художников РК – постарались дать возможность проявить свое творческое начало художникам всех городов и районов нашего региона.

Награждение прошло по номинациям: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное творчество.

В номинации «Графика» 1 место заняла наша землячка, жительница с. Крымское Жуматаева Инабат.