Областной конкурс на лучшее эссе «Я – библиотекарь»

«Қостанай облысы әкімдігінің мәдениет басқармасы»ММ, Л.Н.Толстой атындағы Қостанай ОӘҒК» КММ «Мен кітапханашымын» облыстық үздік эссе байқауын өткізуін жариялады.Байқауға  барлық Қостанай облысының 35 жасына дейін 22 жас кітапханашысы қатысты. Байқаудың қорытындысы бойынша Денисов орталық аудандық кітапханасының кітапханашысы Гульхан Батырхановна Каражанова 1 орынға ие болды. Ол грамота, сыйлықпен марапатталды.

ГУ «Областное управление культуры Костанайской области», КГУ «Костанайская ОУНБ имени Л.Н. Толстого»  был объявлен  областной конкурс на лучшее эссе «Я – библиотекарь». В конкурсе приняли участие 22 молодых библиотекаря в возрасте до 35 лет со всех уголков Костанайской области. По итогам конкурса Каражанова Гульхан Батырхановна, библиотекарь Денисовской центральной районной библиотеки, заняла I место. Ей вручена грамота и ценный подарок.