Игровая программа «Детство-волшебная пора»

2018 жылы 1 маусымда Денисов орталық аудандық балалар кітапханасы Денисов тарихи-өлкетану мұражайымен  бірге Денисовка ауылының балалары үшін балалар қорғау Күніне «Балалық шақ – ғажайып кезең» ойын-сауық бағдарламаны өткізді.

Ойын –сауық бағдарламадан басқа шығармашылық зоналар ұйымдастырылды, балалар сурет салып, ермексаздан жасаулар жасады, пазлдар жинады. Конкурста қатысуы үшін қатысушылар тәтті сыйлықтарға ие болды.

73 адам қатысты.

1 июня 2018 г.  Денисовская центральная районная детская библиотека совместно с Денисовским  историко-краеведческим музеем  для детей села Денисовки   провели празднично-игровую программу:  «Детство-волшебная пора» приуроченную ко Дню защиты детей.

Кроме  игровой программы   были организованные творческие зоны, где ребята рисовали, мастерили  из пластилина поделки, собирали пазлы. За участие  в конкурсах участники программы получали сладкие призы. Присутствовало 73 человека.