Летний читальный зал под открытым небом

Жазда  балалар кітапханасы бос уақыт пен шығармашылық орталығына айналады.Сондықтан балалар онда қызыға қатысу үшін, жазғы бос уақыты ұйымдастыруы солай  құрылған

Жазда оқу залдары жазғы залдарға айналады.

Ашық аспандағы жазғы оқу залының Денисов орталық аудандық балалар кітапханасы өз жұмысын бастады.

Жұма сайын жақсы ауа райында  Денисовка ауылының балаларына  демалыс аймағында журналдарды қарап, әдеби конкурс пен викториналарға қатысуға болады.

Летом детская библиотека становится своеобразным центром досуга и творчества.  Именно поэтому форма организации летнего отдыха построена так, чтобы дети с удовольствием принимали  в ней участие.

Когда за окном лето, читальные залы тоже становятся летними.

С 8 июня 2018 г. начал работу летний читальный зал под открытым небом Денисовской центральной районной детской библиотеки.

Каждую пятницу при благоприятных погодных условиях в зонах отдыха детей села Денисовка можно полистать журналы, поучаствовать в литературных конкурсах и викторинах.