Библиотекарь года -2016

24 қазанда Денисов аудандық кітапханасы Қазақстан Республикасы тәуелсіздігінің 25-жылдығына және Қостанай облысының 80-жылдығына арналған «2016 жылдың кітапханашысы» байқауын  өткізді. Байқауда Георгиев, Гришен, Перелески, Покров және Комаров ауылдық кітапханаларының кітапханашылары өзінің кәсіби өнерін, шығармашылық шеберлігін көрсетті.

Байқауда Перелески ауылдық кітапханасының кітапханшысы Наталья Владимировна Димбаева жеңді.

24 октября в Денисовская районная библиотека провела конкурс –«Библиотекарь года -2016», посвященный 25–летию независимости Республики Казахстан и 80-летию Костанайской области. Участие в конкурсе приняли библиотекари Георгиевской, Гришенской, Перелескинской, Покровской и Комаровской  сельских библиотек, в котором проявили свою коммуникабельность, профессионализм и творческое мастерство.

Победителем конкурса стала библиотекарь Перелескинской сельской библиотеки – Димбаева Наталья Владимировна