«Мобильные, активные, креативные»

2018 жылдың 9 ақпанында Денисов орталық кітапханасының кітапханашысы «Рухани жаңғыру» бағдарламасын іске асыру шеңберінде№3 Денисов орта мектебінде Жастар күніне орай «Мобилді, белсенді, жасампаз» атауымен әңгіме-практикумөткізді.

Іс-шараның барысында жастар өз ойларымен бөлісіп, сұрақтарға жауап берді: Жасампаз елдің жастары қандай, олар нені армандайды? Бүгінгі жастар үшін  ұлттық, елдік, мемлекеттік құндылықтар дегеніміз не?Мемлекет жастарға қандай жағдай жасады? Оларды не ойландырады, не толғандырады?

Қатысқандар: 27

9 февраля 2018 года библиотекарь  Денисовской центральной районной библиотеки ко Дню молодежи в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» для учащихся Денисовской средней школы № 3 провела беседу-практикум по теме «Мобильные, активные, креативные».

В ходе мероприятия молодые люди поделились мыслями по данным вопросам: Молодежь творческой страны какая, о чем она мечтает?Современная  молодежь, как представляют  национальные, народные ценности ?  Государство для молодежи какие создает условия?Что волнует молодежь?

Присутствовало: 27 человек.